Top.Mail.Ru

г. Донецк, пр. Мира, 8

Скидка раннего бронирования -20%

Друзья рады сообщить что у нас действует скидка раннего бронирования -20% на основные курсы! Количество мест ограничено. Успейте занять место по самой выгодной стоимости! Для брони места со скидкой звоните …

Читать далее
9 Фев. 2024

Скидка -20% ко дню всемирной распродажи 11.11

Акция ко дню всемирной распродажи 11.11 в течение 6 дней скидка -20% на обучение ⚡️ Скидки действуют на курсы: Первый Шаг: https://www.donstep.com/first-step-6-8-let/ Малая Компьютерная Академия: https://www.donstep.com/malaya-kompyuternaya-akademiya/ Разработка программного обеспечения: http://www.donstep.com/programmirovanie/ …

Читать далее
7 Ноя. 2023

Скидка 20% на осенний набор

Акция «Академия 20+» в сентябре 20% на обучение ⚡️ ☀️ Наша Академия обучает IT профессиям уже более 20 лет и в честь нашего дня рождения мы дарим скидку 20% на …

Читать далее
28 Авг. 2023

Акция «Весенний прорыв» в апреле 30% на обучение

☀️ Акция «Весенний прорыв» Весна — время роста и развития! ???? Выше градус больше скидка +10 +20 = -30% Действуй и стань лучшим!⚡️ Скидки действуют на наши ТОП курсы: Разработка …

Читать далее
1 Апр. 2023

Зимний лагерь со скидкой 15%

Академия приглашает ⭐ детей в возрасте от 10 до 15 лет принять участие в увлекательном и незабываемом Зимнем Компьютерном Лагере ⚡ с 3 по 6 января 2023 года! Ребенок погрузится …

Читать далее
14 Дек. 2022

Курс «Создание ботов для VK/Telegram»

Дорогие друзья! Компьютерная Академия приглашает Всех желающих в Мир увлекательных компьютерных технологий! Преподаватели Компьютерной Академии обучают с нуля до специалиста! Мы гарант краткосрочного обучения в предоставлении современных профессий! Приглашаем на …

Читать далее
6 Сен. 2022

Курс «NFT. Создаем, продаем»

Специально для тех, кто хочет очень быстро обучиться современным IT технологиям Компьютерная Академия подготовила один из самых популярных обучающих краткосрочных курсов! Что такое NFT? Аббревиатура NFT (non-fungible tokens) означает не …

Читать далее
6 Сен. 2022

Курс «Секреты настройки компьютера»

Дорогие друзья! Каждый из Вас мечтает стать профессионалом от полученных знаний! Специально для Вас! Компьютерная Академия подготовила краткосрочные обучающие программы!   Поступай на Курс «Секреты настройки компьютера»   Если до …

Читать далее
6 Сен. 2022

Курс обучения «Разработка игр на движке Unreal Engine 5»

Дорогие друзья! Вы любите играть в компьютерные игры? Мы уверены! У кого-то из Вас есть любимые игры, у кого-то есть свои супергерои! Наверное каждый из Вас задумывался: Что значит игра? …

Читать далее
6 Сен. 2022

Курс «Заработай быстро с помощью графики»

Дорогие друзья! Каждый из Вас мечтает стать профессионалом от полученных знаний! Специально для Вас! Компьютерная Академия подготовила краткосрочные обучающие программы! Целью программы — предоставить максимальное количество знаний за минимальный период …

Читать далее
6 Сен. 2022

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Скидка до 30% Оставьте заявку, чтобы узнать подробности и получить скидку на обучение.

А хотите ознакомиться с набором демонстрационных электронных уроков?


Да
Нет

Заполните пожалуйста форму


Введите sms-код для подтверждения


Получите книгу: «Как воспитывать ребенка. Советы известных людей»


Да
Нет

Заполните пожалуйста форму